SERVICE A THE ET CAFE en argent comprenant... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SERVICE A THE ET CAFE en argent comprenant Théière, cafetières, sucrier, pot à lait, pot à eau quadripode à attaches feuillagées, mouluré de lauriers et monogrammé, couvercles à charnière (sauf sucrier) anses argent ciselées de feuilles d'acanthes, Chocolatière à fond plat mouluré de lauriers, couvercle à charnière et bouton sur charnière pour le passage du moussoir. Anse latérale en bois. Poinçon Minerve 1er titre Orfèvre QUEILLE Poids : 3050 g
Mes ordres d'achat