Suite de douze COUTEAUX A DESSERT en vermeil... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Suite de douze COUTEAUX A DESSERT en vermeil à modèle renaissance. Poinçon : 800. Poids : 350 g On joint six COUTEAUX A DESSERT, manche en ivoire, lames en argent. Poinçon : MINERVE. Poids brut : 170 g
Mes ordres d'achat