Lot 36
80 - 120 EUR
Résultat : 63 EUR

SERVICE A LIQUEUR en cristal et argent comprenant un flacon et son bouchon et six verres à liqueur sur son plateau ( éclats ) rectangulaire en cristal taillé. Poinçon Minerve Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat