Lot 33
80 - 100 EUR
Résultat : 75 EUR

TASTEVIN en argent ciselé de vagues et picots en repoussé, la prise anneau. Inscription sur le pourtour J.PHILIPPOT. Poinçon Minerve Poids : 95 g
Mes ordres d'achat