Lot 31
300 - 400 EUR
Résultat : 375 EUR

TREPIED en argent à décor de cariatides réunies par une monture circulaire et ajourée à décor d'arcs Poinçon : au cygne Maitre Orfèvre : AH Poids : 720 g XIXe siècle Hauteur : 15 cm Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat