Grand PLAT OVALE en métal argenté italien... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
900 - 1000 EUR
Grand PLAT OVALE en métal argenté italien à contour mouvementé, ciselé de coquilles et feuilles d'acanthe et une cloche à prise en forme de noisettes sur une base feuillagée. 20 x 55 x 39 cm ( quelques usures )
Mes ordres d'achat