LOUIS VUITTON Petit sac en toile monogramme... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
LOUIS VUITTON Petit sac en toile monogramme anse en cuir naturel 15 x 16 x 5 cm ( état d'usage, petites taches à la toile, usures au cuir
Mes ordres d'achat