HERMES PARIS- 1963 Sac modèle "Kelly" sellier... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1800 - 2000 EUR
HERMES PARIS- 1963 Sac modèle "Kelly" sellier gris perle, attaches et fermoire en métal argenté, cadenas recouvert, clef sous clochette, cadenas. 33cm (état d'usage, manque de coloration à l'intérieur de l'anse, legeres usures aux coins, le cuir de la c
Mes ordres d'achat