Lot 296
600 - 800 EUR
Résultat : 625 EUR

BAGUE
en or rose 750 millièmes et onyx, le chaton bombé présentant une pièce d’onyx entièrement facettée et fixée de deux griffes.
Poids brut : 10,5 g TDD : 54
An onyx and pink gold ring.
Mes ordres d'achat