HERMES Quark BAGUE en argent 925 millièmes... - Lot 295 - Osenat

Lot 295
Estimation :
250 - 350 EUR
HERMES Quark BAGUE en argent 925 millièmes et résine anthracite. Signée. Poids brut : 25 g TDD : 54 A silver ring by HERMES.
Mes ordres d'achat