Lot 294
1 000 - 1 500 EUR

PIAGET
MONTRE DE DAME
en or jaune 750 millièmes. Boitier rectangulaire à pans coupés, en or jaune godronné, couronne cannelée, fond fixé de quatre vis. Cadran noir godronné et aiguilles en or. Deux bracelets de cuir noir et bordeaux, boucle ardillon en or jaune 750 millièmes. Mouvement à quartz. Signée au cadran, boîtier, bracelet et boucle. Accompagnée de son écrin. Fond n°8354 538636
Poids brut : 21,3 g Dimensions boîtier : 22 x 20 mm Longueur bracelet : 15,5 à 18,5 cm
A yellow gold wristwatch by PIAGET
Mes ordres d'achat