Lot 293
700 - 900 EUR
Résultat : 875 EUR

BAGUE
en or jaune 750 millièmes, platine, saphir vert et diamants, présentant un saphir vert de près de 2 carats sertis griffes dans un entourage de vingt diamants de taille brillant moderne sertis grain.
Poids brut : 4,05 g TDD : 49 Poids estimé diamants : 0,20 carat
A green sapphire, diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat