ROLEX Oyster Perpetual Datejust MONTRE... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 625EUR
ROLEX Oyster Perpetual Datejust MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes Boîtier rond, lunette parée de trentedeux diamants de taille brillant moderne (after-market), couronne cannelée et appliquée du logo de la maison, fond vissé. Cadran or, index appliqués dorés, chemin de fer, aiguilles droites dorées. Bracelet «président» en or jaune 750 millièmes, boucle déployante appliquée du logo. Cadran et boucle signée. Poids brut : 66 g Diamètre : 26 mm Longueur bracelet : 17 cm A yellow gold lady’s wristwatch by ROLEX.
Mes ordres d'achat