Lot 292
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 625 EUR

ROLEX Oyster Perpetual Datejust
MONTRE DE DAME
en or jaune 750 millièmes Boîtier rond, lunette parée de trentedeux diamants de taille brillant moderne (after-market), couronne cannelée et appliquée du logo de la maison, fond vissé. Cadran or, index appliqués dorés, chemin de fer, aiguilles droites dorées. Bracelet «président» en or jaune 750 millièmes, boucle déployante appliquée du logo. Cadran et boucle signée.
Poids brut : 66 g Diamètre : 26 mm Longueur bracelet : 17 cm
A yellow gold lady’s wristwatch by ROLEX.
Mes ordres d'achat