BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants,... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
900 - 1100 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants, le chaton hexagonale présentant quatre-vingt-cinq diamants de taille brillant moderne et sertis grain. Poids brut : 13,8 g - TDD : 54 Poids estimé diamants : 0,85 carat A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat