Lot 288
900 - 1 100 EUR

BAGUE
en or gris 750 millièmes et diamants, le chaton hexagonale présentant quatre-vingt-cinq diamants de taille brillant moderne et sertis grain.
Poids brut : 13,8 g - TDD : 54 Poids estimé diamants : 0,85 carat
A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat