BAGUE JONC en or gris 750 millièmes, saphir... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
BAGUE JONC en or gris 750 millièmes, saphir et diamants, ornée d’un saphir de taille ovale d’environ 1,60 carat, épaulé de dix-huit diamants de taille brillant moderne, l’ensemble serti grain. Poids brut : 7,7 g - TDD : 50 Dimensions saphir : 8,3 x 6,9 x 3,6 mm Poids estimé diamants : 0,50 carat A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat