Lot 284
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

BOUCHERON Serpent Bohème
COLLIER
en or gris 750 millièmes et diamants, le motif central stylisé d’écailles et de perles, et paré à ses extrémités de seize diamants de taille brillant moderne sertis grain. Pendentif retenu de chaînes doublées en or gris 750 millièmes, à maille corde et à fermoir mousqueton. Signé et numéroté N32347.
Poids brut : 12,3 g - Longueur : 21,5 cm Poids estimé diamants : 0,15 carat
A diamond and white gold necklace, Serpent Bohème by BOUCHERON.
Mes ordres d'achat