Lot 279
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

BAGUE SOLITAIRE
en or gris 750 millièmes et un diamant de taille brillant moderne serti de quatre griffes, certifié par le laboratoire Carat Gem Lab comme pesant 1,02 carat et étant de couleur F, pureté VS1 et sans fluorescence.
Poids brut : 4,95 g TDD : 52,5
A diamond and white gold ring, accompanied by a report from the Laboratoire Carat Gem Lab stating that the Diamond is 1,02 carat , color F, clarity VS1 and without fluorescence.
Mes ordres d'achat