Lot 277
900 - 1 100 EUR

PAIRE DE CLIPS D’OREILLES
en or gris 750 millièmes, perle grise de Tahiti et diamants, la monture ajourée à motif de fleur retenant en son centre une perle, les pétales parés de quarante-huit diamants de taille brillant moderne sertis grain.
Poids brut : 11 g Diamètre motif : 1,9 cm Diamètre perle : 9,4 mm Poids estimé diamants : 0,40 carat
A Tahiti pearl, diamond and white gold pair of earring clips.
Mes ordres d'achat