Lot 275
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 875 EUR

IMPORTANTE BAGUE
en or gris 750 millièmes et diamants, présentant vingt-quatre diamants de taille brillant moderne sertis grain et vingt-cinq diamants de taille princesse sertis rail.
Poids brut : 8,6 g TDD : 55,5 Poids estimés diamants : 4 carats
A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat