Lot 274
4 500 - 5 500 EUR

BAGUE
en or gris 750 millièmes présentant un grenat tsavorite de coussin pesant près de 2,8 carats serti de double griffes dans un entourage de vingt-quatre diamants de taille brillant moderne et serti grain.
Poids brut : 7,2 g TDD : 50 Dimensions grenat : 7,7 x 7,5 x 5,7 mm Poids estimé diamants : 0,10 carat
A tsavorite garnet, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat