BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes,... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes, platine orné d’un diamant de taille brillant moderne d’environ 0,85 carat serti d’importantes griffes. Poids brut : 3,20 g TDD : 52 A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat