BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes,... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 475EUR
BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes, émeraudes et diamants, à motif de deux fleurs affrontées ornées de sept émeraudes de taille navette et ronde ainsi que de sept diamants de taille brillant moderne sertis griffes. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 4,08 g TDD : 51 Poids estimé émeraudes : 0,30 carat Poids estimé diamants : 0,20 carat An emerald, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat