BAGUE en platine, or jaune 750 millièmes... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en platine, or jaune 750 millièmes et diamant, l’anneau à silhouette triangulaire sertie d’un diamant de taille triangulaire serti clos. Poids brut : 8,4 g TDD : 52 Dimensions diamant : 3,8 x 3,8 x 1,9 mm A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat