COLLIER en perles de culture noires et... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLLIER en perles de culture noires et irisées composé de dix rangs. Fermoir crochet en or jaune 750 millièmes. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 53,5 g Longueur : 41 cm Diamètre perles : 3 mm A cultured black pearls and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat