BRACELET MANCHETTE en or jaune 750 millièmes... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune 750 millièmes torsadé et extrémités sculptées de têtes de serpent. Poids : 83,9 g Largeur poignet : 5 cm Profondeur bracelet : 8 cm Largeur bracelet : 0,7 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat