Lot 255
1 600 - 2 000 EUR

BRACELET MANCHETTE
en or jaune 750 millièmes torsadé et extrémités sculptées de têtes de serpent.
Poids : 83,9 g Largeur poignet : 5 cm Profondeur bracelet : 8 cm Largeur bracelet : 0,7 cm
A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat