Lot 248
400 - 600 EUR
Résultat : 475 EUR

BAGUE
en or jaune 750 et une améthyste de taille ovale d’environ 28 carats et sertie de quatre griffes. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 12,5 g TDD : 52 Dimensions améthyste : 23,7 x 18,2 x 12,2 cm
An amethyst and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat