Lot 246
800 - 1 000 EUR

POIRAY Filles Antik
BAGUE
en or rose 750 millièmes et quartz rose de taille ronde, dessus cabochon et culasse facettée, serti de quatre griffes. Signée et numérotée 112979.
Poids brut : 8,5 g TDD : 53
A pink quartz and pink gold ring, Filles Antik by POIRAY.
Mes ordres d'achat