POIRAY Filles Antik BAGUE en or rose... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
POIRAY Filles Antik BAGUE en or rose 750 millièmes et quartz rose de taille ronde, dessus cabochon et culasse facettée, serti de quatre griffes. Signée et numérotée 112979. Poids brut : 8,5 g TDD : 53 A pink quartz and pink gold ring, Filles Antik by POIRAY.
Mes ordres d'achat