BAGUE en or jaune 750 millièmes et diamants... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et diamants jaunes, le chaton présentant deux diamants de couleur jaune de taille émeraude, l’un pesant environ 1 carat et l’autre 1,20 carat, sertis de larges griffes. Poids brut 3,6 g TDD : 51 Poids estimé diamants : 2,2 carats A diamonds and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat