Lot 245
6 000 - 7 000 EUR

BAGUE
en or jaune 750 millièmes et diamants jaunes, le chaton présentant deux diamants de couleur jaune de taille émeraude, l’un pesant environ 1 carat et l’autre 1,20 carat, sertis de larges griffes.
Poids brut 3,6 g TDD : 51 Poids estimé diamants : 2,2 carats
A diamonds and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat