Lot 243
700 - 900 EUR

FRED
BAGUE en or rose 750 millièmes et quartz rose taillé en pain de sucre serti clos. Signée, numérotée 53 1021190 et accompagnée de son écrin d’origine.
Poids brut : 5,4 g TDD : 50
A pink quartz and pink gold ring by FRED.
Mes ordres d'achat