FRED BAGUE en or rose 750 millièmes et... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
700 - 900 EUR
FRED BAGUE en or rose 750 millièmes et quartz rose taillé en pain de sucre serti clos. Signée, numérotée 53 1021190 et accompagnée de son écrin d’origine. Poids brut : 5,4 g TDD : 50 A pink quartz and pink gold ring by FRED.
Mes ordres d'achat