O.J. PERRIN BRACELET en or jaune 750... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 813EUR
O.J. PERRIN BRACELET en or jaune 750 millièmes, les maillons à motifs de volutes. Fermoir à hameçon. Signé Poids : 14,1 g Longueur : 18 cm Largeur : 0,8 cm A yellow gold bracelet by O.J. PERRIN.
Mes ordres d'achat