Lot 239
600 - 700 EUR
Résultat : 846 EUR

COLLIER
en or jaune 750 millièmes à maille gourmette. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids : 33,7 g Longueur : 43 cm Largeur : 0,7 cm
A yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat