BRACELET MANCHETTE en or jaune 585 millièmes... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune 585 millièmes à maillons sculptés à fini brossé ou brillant. Fermoir cliquet sécurisé. Poids : 35,1 g Longueur : 19,5 cm Largeur : 1,6 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat