Lot 238
500 - 600 EUR

BRACELET MANCHETTE
en or jaune 585 millièmes à maillons sculptés à fini brossé ou brillant. Fermoir cliquet sécurisé.
Poids : 35,1 g Longueur : 19,5 cm Largeur : 1,6 cm
A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat