Lot 232
400 - 600 EUR
Résultat : 483 EUR

ALLIANCE AMERICAINE
en or jaune 750 millièmes et diamants, présentant vingt-deux diamants de taille brillant moderne pesant chacun 0,10 carat et sertis grain.
Poids brut : 4,8 g TDD : 57 Poids estimé diamants : 2,20 carats
A diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat