Lot 231
1 500 - 2 000 EUR

ALDEBERT
BRACELET JONC
en or jaune 750 millièmes et diamants, à motif alternant godrons et triangles parés de diamants de taille brillant moderne, au nombre de soixante et sertis grain. Fermoir à cliquet sécurisé. Signé et poinçon de maître orfèvre étranger.
Poids brut : 26,6 g Largeur poignet : 5,5 cm Largeur bracelet : 1,8 cm Poids estimés diamants : 0,60 carat
A diamond and yellow gold bracelet by ALDEBERT.
Mes ordres d'achat