BAGUE POMPADOUR en or jaune 750 millièmes,... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAGUE POMPADOUR en or jaune 750 millièmes, saphir et diamants, le chaton retenant un saphir de taille ovale d’environ 1,30 carat serti clos dans un entourage de dix diamants de taille brillant moderne sertis grain. Poids brut : 7,8 g TDD : 53 Dimensions saphir : 7,2 x 5,9 x 3,9 mm Poids estimé diamants : 0,30 carat A sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat