BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants et saphirs, le chaton bombé alternant trente-six diamants de taille brillant moderne et quarante saphirs calibrés, l’ensemble en serti rail. Numérotée 077 137. Poids brut : 7,42 g TDD : 48 Poids estimé diamants : 0,70 carat Poids estimé saphirs : 0,40 carat A sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat