Lot 226
1 200 - 1 400 EUR

BAGUE
en or jaune 750 millièmes et diamants au nombre de trois de taille brillant ancienne et sertis griffes. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 13,5 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 0,70 carat
A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat