Lot 222
200 - 300 EUR
Résultat : 278 EUR

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE
en or jaune 750 millièmes et saphirs, le motif rectangulaire ciselé présentant un saphir de taille baguette serti clos d’environ 0,15 carat. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 11,3 g Dimensions motifs 1,6 x 1,3 cm
A sapphire and yellow gold pair of cufflinks.
Mes ordres d'achat