Lot 221
200 - 300 EUR
Résultat : 388 EUR

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE
en or jaune 750 millièmes à décors de fils d’or torsadés. Signée MECAN et poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 11 g Hauteur : 2,1 cm Largeur : 2,4 cm
A yellow gold pair of cufflinks
Mes ordres d'achat