PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 475EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune 750 millièmes et grenats pyropes, le motif de forme octogonale présentant un grenat pyrope de taille émeraude serti clos pesant près de 10 carats. Poids brut : 15,8 g Dimensions motifs : 1,7 x 1,5 cm A pair of spessartit garnet and yellow gold cufflinks.
Mes ordres d'achat