Lot 218
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 196 EUR

ETUI A CIGARETTE
en or jaune 750 millièmes présentant sur ses six faces un motif de godrons. Poinçon de maître orfèvre français. Accompagnée de son étui en suédine noire. Numérotée 1
Poids : 208 gr Hauteur : 7,9 cm Largeur : 13 cm Profondeur : 0,9 cm
A yellow gold cigarette case.
Mes ordres d'achat