S.T. DUPONT PARIS James Bond 007 Edition... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
S.T. DUPONT PARIS James Bond 007 Edition Limitée STYLO PLUME en palladium brossé et sculpté de pointes de diamants, plume en or gris 750 millièmes, un stylet laser dissimulé dans le stylo. Accompagné de cartouches, ses papiers, boîtes et contre-boîte. Numéroté 0440/3007 Longueur : 14,7 cm A palladium pen by S.T DUPONT James Bond 007 Limited Edition.
Mes ordres d'achat