Lot 214
300 - 400 EUR
Résultat : 563 EUR

S.T. DUPONT PARIS James Bond 007 Edition Limitée
STYLO
en palladium brossé et sculpté de pointes de diamants, un stylet laser dissimulé dans le stylo. Accompagné de ses papiers, boîtes et contre-boîte. Numéroté 0440/3007
Longueur : 14,7 cm
A palladium pen by S.T. DUPONT James Bond 007 Limited Edition.
Mes ordres d'achat