Lot 207
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

CARTIER Paris
ALLIANCE AMERICAINE
en platine présentant vingt-quatre diamants de taille marquise pesant chacun près de 0,15 carat et serti griffe. Signature difficilement lisible. Ecrin de la maison Cartier.
Poids brut : 6,48 g TDD : 49 Poids estimé diamants : 3,6 carats
A diamond and platinum ring by CARTIER.
Mes ordres d'achat