CARTIER PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune 750 millièmes et diamants, chaque clip formé d’une demi-boucle présentant deux lignes de sept diamants de taille brillant moderne sertis clos et alternés de fils d’or gris. Signée, datée 1990 et numérotée R05020. Poids brut : 11,2 g Hauteur : 1,47 cm Largeur : 0,8 cm Poids estimé diamants : 1,40 carat Pair of diamond and yellow gold earring clips by CARTIER.
Mes ordres d'achat