CARTIER BRACELET en or jaune 750 millièmes,... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 813EUR
CARTIER BRACELET en or jaune 750 millièmes, la chaîne alternant des maillons rectangulaires et circulaires, le fermoir à cliquet ajouré d’un coeur. Signé, numéroté et daté 1997. Accompagnée de sa pochette d’origine. Poids : 13,4 g Longueur : 18,9 cm A yellow gold bracelet by CARTIER.
Mes ordres d'achat