Lot 204
700 - 900 EUR
Résultat : 813 EUR

CARTIER
BRACELET
en or jaune 750 millièmes, la chaîne alternant des maillons rectangulaires et circulaires, le fermoir à cliquet ajouré d’un coeur. Signé, numéroté et daté 1997. Accompagnée de sa pochette d’origine.
Poids : 13,4 g Longueur : 18,9 cm
A yellow gold bracelet by CARTIER.
Mes ordres d'achat